АУЗ ВО «ВКСП №7» в числе победителей конкурса

«100 лучших стоматологий Российской Федерации - 2019»

 В 2019 году по всем федеральным округам Российской Федерации был проведен Всероссийский Публичный Закрытый Конкурс «100 лучших учреждений/ организаций Российской Федерации» в различных отраслях деятельности.

 Так, по итогам конкурса на территории Воронежской области было выделено и включено в число Лауреатов Конкурса в номинации «100 лучших стоматологий Российской Федерации - 2019» автономное учреждение здравоохранения Воронежской области «Воронежская клиническая стоматологическая поликлиника №7» (АУЗ ВО «ВКСП №7») (Воронежская обл., г. Воронеж), которое славится отличным качеством оказания медицинских услуг в области стоматологии.

В ходе проведения исследования, в Департамент статистики и экспертизы независимой экспертно-статистической организации «ИНТЕРПРОФСТАТ», поступали многочисленные доброжелательные отзывы об учреждении, пациенты проявляли глубокую благодарность за высокое качество оказанных медицинских услуг, они готовы вновь обращаться за помощью и советовать АУЗ ВО «ВКСП №7» своим знакомым и родственникам.

Народное признание - главная награда за кропотливый труд!

Руководителю учреждения- главному врачу Некрылову Дмитрию Валерьевичу вручена конкурсная награда и предоставлено Организатором конкурса право использования логотипа конкурса в полиграфии, документации, а также для размещения на сайте учреждения.