ООДПО «Международная академия экспертизы и оценки» города Саратова в числе лучших образовательных организаций России

 По результатам исследований, проведенных в Саратовской области в начале 2020 года, ООДПО «Международная академия экспертизы и оценки» города Саратова в очередной раз подтвердила высокие позиции по уровню качества оказываемых образовательных услуг.

 Материалом для исследования послужили отзывы конечных потребителей о работе образовательных учреждений Саратовской области.

 По итогам исследований, Частное учреждение «Образовательная организация дополнительного профессионального образования «Международная академия экспертизы и оценки» вошла в круг номинантов, а затем была включена в число Лауреатов Всероссийского публичного закрытого конкурса в номинации «100 лучших образовательных учреждений Российской Федерации - 2020».

 Следует отметить, что по итогам исследований 2018 года учреждение уже было включено в сотню лучших образовательных учреждений Российской Федерации. Повторное участие в 2020 году подтверждает стабильность, надежность, эффективную работу и направленность учреждения на постоянное совершенствование в образовательной сфере.

 Руководителю Международной академии экспертизы и оценки,за высокое качество оказываемых образовательных услуг, был вручен диплом Лауреата Всероссийского публичного закрытого конкурса, а также предоставлено официальное разрешение на право использования логотипа конкурса для подтверждения имиджа образовательного учреждения.