ЭКПЕРТЫ ОЦЕНИЛИ КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В ГАОУДПО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ «МРЦПКСЗ» КАК ВЫСОКОЕ.

Мордовский республиканский центр повышения квалификации специалистов здравоохранения (Республика Мордовия, г. Саранск), по независимой оценке экспертов, стал лауреатом Всероссийского публичного закрытого конкурса «Лучшие учреждения/организации Российской Федерации» в номинации: «Лучшие организации дополнительного профессионального образования Российской Федерации-2020» и был награжден дипломом за высокое качество образовательных услуг, подтверждающим включение ГАОУДПО Республики Мордовия «МРЦПКСЗ» в число лауреатов, а также  получил право использования логотипа конкурса «Лучшие организации дополнительного профессионального образования Российской Федерации-2020».

Социологические исследования и опросы мнений с целью оценки качества оказываемых услуг проводила московская компания «ИНТЕРПРОФСТАТ», которая специализируется в этих вопросах. В результате, образовательным учреждением получены документы, подтверждающие высокое качество образовательных услуг: диплом лауреата за высокое качество образовательных услуг и официальное разрешение на право использования логотипа конкурса. СПРАВОЧНО. Независимая экспертно-статистическая организация «ИНТЕРПРОФСТАТ» специализируется на проведении социсследований и опроса мнений с целью оценки качества продукции и оказываемых услуг, а также на публикации отраслевых каталогов и экономической аналитики, выступает учредителем многих Всероссийских конкурсов в различных сферах жизни страны.

По результатам опросов, проведённых на территории Российской Федерации, предприятия, оказывающие наиболее качественные услуги и производящие наиболее качественную продукцию, имеют право участвовать в конкурсах Федерального масштаба, учредителем которых выступает эта компания.

Номинантами конкурсов становятся только те организации, деятельность, услуги и продукция которых были высоко отмечены соответствующими министерствами и ведомствами, ведущими рейтинговыми агентствами, экспертами и конечными потребителями товаров и услуг.