Ишимская городская стоматологическая поликлиника одержала победу в престижном конкурсе сразу в двух номинациях

По результатам исследований, проведенных в 2019 году Департаментом статистики и экспертизы независимой экспертно-статистической организации «ИНТЕРПРОФСТАТ» в различных федеральных округах России, Государственное автономное учреждение здравоохранения Тюменской области «Ишимская городская стоматологическая поликлиника» (Тюменская область, город Ишим) вошло в официальный реестр «Лучшие учреждения/организации РФ» и удостоено статуса Лауреата Всероссийского публичного закрытого конкурса «Лучшие учреждения/организации Российской Федерации» в номинациях: «100 лучших медицинских учреждений Российской Федерации - 2019» и «100 лучших стоматологий Российской Федерации - 2019».

Учредителем и Организатором Всероссийского публичного закрытого конкурса «Лучшие учреждения/организации Российской Федерации» является независимая экспертно-статистическая организация «ИНТЕРПРОФСТАТ», которая специализируется на изучении общественного мнения, экономической аналитики и проведении всероссийских конкурсов в различных отраслях экономики.

Конкурсный отбор участников, в целях включения в число Лауреатов Всероссийского публичного закрытого конкурса, проводился на основании опросов респондентов. В ходе исследования респонденты выделяли лучшие, по их мнению, медицинские учреждения. Затем проводилось количественное ранжирование положительных отзывов о работе учреждений каждого исследуемого федерального округа России. Так, в число Лауреатов конкурса вошли только общественно признанные лидерами в медицинской сфере учреждения.

ГАУЗ ТО «ИГСП», за высокое качество медицинских услуг, получило два диплома Лауреата конкурса в номинациях «100 лучших медицинских учреждений Российской Федерации - 2019» и «100 лучших стоматологий Российской Федерации - 2019», золотые медали и иные памятные награды, а также официальное разрешение на право использования логотипа конкурса в целях позиционирования среди лучших учреждений в своей отрасли.