ГБПОУ МО «СЕРПУХОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ» В СОТНЕ ЛУЧШИХ ССУЗОВ РОССИИ

По результатам мониторинга качества образовательных услуг, оказываемых учебными заведениями России, в Московской области в 2019 году было выделено Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Серпуховский колледж» как учреждение, оказывающее образовательные услуги наиболее качественно.

Такая оценка колледжу была дана на основе анализа собранных положительных отзывов о качестве образовательной деятельности, среди которых был отмечен высокий профессионализм педагогического состава, уважительное и доброжелательное отношение к обучающимся, а также высокий уровень востребованности на рынке труда выпускников колледжа и последующего трудоустройства.

На основе полученной высокой оценки образовательной деятельности по результатам работы 2019 года Серпуховский колледж принял участие и стал победителем Всероссийского публичного закрытого конкурса в номинации «100 лучших ссузов Российской Федерации - 2019».

Колледж включен в официальный реестр «ЛУЧШИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ/ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» и удостоен диплома Лауреата конкурса в номинации «100 лучших ссузов Российской Федерации - 2019».

Кроме того, колледжу вручена золотая медаль и сертификат на право пользования логотипом конкурса в целях подтверждения высокого уровня образовательной деятельности.