ГПОУ ТО «ТКСИОТ» ВНОВЬ СРЕДИ ЛИДЕРОВ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

По результатам исследований, проведённых Департаментом статистики и экспертизы независимой экспертно-статистической организации «ИНТЕРПРОФСТАТ» Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области «Тульский колледж строительства и отраслевых технологий» в 2020 году вновь подтвердил высокое качество образовательных услуг и вошел в официальный реестр Лауреатов Всероссийского публичного закрытого конкурса «Лучшие учреждения/организации Российской Федерации».

Цель проводимого Всероссийского публичного закрытого конкурса - выявление учреждений, оказывающих наиболее квалифицированные образовательные услуги, информирование населения о лучших учебных заведениях России, ведущих качественное обучение. Учредителем и Организатором Всероссийского публичного закрытого конкурса «Лучшие учреждения/организации Российской Федерации» является независимая экспертно-статистическая организация «ИНТЕРПРОФСТАТ», которая специализируется на социальных исследованиях, публикации отраслевых каталогов и экономической аналитики, а также проводит ежегодные конкурсы Всероссийского масштаба в различных сферах экономики. Тульский колледж строительства и отраслевых технологий отмечен за высокое качество образовательной и воспитательной деятельности. В ходе исследования также отмечались профессионализм педагогических работников, активное участие студентов в олимпиадах, проектах, конкурсах и конференциях различных уровней, внедрение современных инновационных образовательных технологий, распространение передового педагогического опыта и поддержка творческой молодежи.

Следует отметить, что колледж в 2019 году уже был признан одним уз лучших учебных заведений России и принимал участие в данном престижном конкурсе в прошлом году. Руководителю ГПОУ ТО «ТКСиОТ» Мишкиной Лидии Васильевне за победу в конкурсе среди профессиональных образовательных учреждений вручен диплом Лауреата Всероссийского публичного закрытого конкурса в номинации «Лучшие профессиональные образовательные организации Российской Федерации – 2020 и официальное разрешение на право использования логотипа конкурса в целях публичного подтверждения высокого уровня образовательной деятельности. Кроме того, Тульскому колледжу строительства и отраслевых технологий вручены памятные награды для размещения в галерее побед.