В числе лауреатов!

В 2019 году, в ходе проведенного социологического исследования на территории Тюменской области Департаментом статистики и экспертизы независимой экспертно-статистической организации «ИНТЕРПРОФСТАТ», с целью выявления лучших Российских образовательных организаций по мнению респондентов, было отмечено высокое качество образовательных услуг, а также современная техническая оснащенность аудиторий МАОУ гимназии № 16 города Тюмени.

Полученные результаты в ходе исследования служат материалом для реализации Всероссийского Публичного закрытого Конкурса «Лучшие учреждения/организации Российской Федерации» в различных сферах деятельности и выдвижения учреждений в число Лауреатов конкурса. Согласно условиям конкурса, только организации, набравшие наибольшее количество положительных отзывов могут участвовать в конкурсе.

Так, по итогам ежегодного Всероссийского Публичного закрытого Конкурса «Лучшие учреждения/организации Российской Федерации», МАОУ гимназия № 16 города Тюмени включена в число Лауреатов Конкурса по номинации

«100 лучших образовательных учреждений Российской Федерации – 2019».