В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №112» г. Сыктывкара включено в число Лауреатов Всероссийского публичного закрытого конкурса  «100 лучших образовательных учреждений Российской Федерации-2019», награждено дипломом за высокое качество образовательных услуг, золотой медалью, сертификатом, подтверждающим включение МАДОУ «ЦРР – детский сад № 112»  в число Лауреатов, а также получение права использования логотипа конкурса «100 лучших образовательных учреждений Российской Федерации-2019». Кроме того учреждению предоставлен официальный логотип конкурса для использования во всех официальных документов и на сайте, памятная награда и наградное панно.

Социологические исследования и опросы мнений с целью оценки качества оказываемых услуг и последующего включения участников в Лауреаты Всероссийского конкурса проводила московская независимая экспертно-статистическая организация "ИНТЕРПРОФСТАТ". Руководителю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №112» вручены документы, подтверждающие высокое качество образовательных услуг, диплом лауреата за высокое качество образовательных услуг, сертификат на использование логотипа конкурса и логотип конкурса, медаль победителя, а также памятная награда и наградное панно.

Справочно. 

Независимая экспертно-статистическая организация "ИНТЕРПРОФСТАТ" специализируется на проведении  социологических и маркетинговых исследований с целью оценки качества продукции и оказываемых услуг,  а также на публикации отраслевых каталогов и экономической аналитики, выступает учредителем и организатором многих конкурсов Федерального масштаба в различных сферах жизни страны.

Лауреатами конкурсов, проводимых независимой экспертно-статистической организацией "ИНТЕРПРОФСТАТ" становятся только те организации, деятельность, услуги и продукция которых были высоко отмечены соответствующими министерствами и ведомствами, ведущими рейтинговыми агентствами, экспертами и конечными потребителями товаров и услуг.