СЕВЕРОДВИНСКАЯ ПРОГИМНАЗИЯ № 1 В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИИ

 В ходе исследований образовательных учреждений, проведенных вначале 2020 года в Архангельской области независимой экспертно-статистической организацией «ИНТЕРПРОФСТАТ», выявлен высокий уровень удовлетворенности качеством оказываемых образовательных услугМАОУ "СП № 1"города Северодвинска.

 Исследования основываются на анализе отзывов об образовательных учреждениях, а также информации, полученной из открытых источников информации. Респондентами отмечено доброжелательное и вежливое отношение коллектива МАОУ "СП № 1" к ученикам и их родителям, использование эффективных методик обучения, весомая профессиональная компетентность учителей, удовлетворенность пользователей уровнем получаемых знаний и навыков.

 В гимназии активно проводятся мероприятия, направленные на воспитание патриотического духа, ученики принимают участие в спортивных состязаниях, участвуют на Фестивалях для школьников Архангельской области по техническому творчеству в области робототехники «RoboSTEM», занимая почетные призовые места.

 Муниципальному автономному общеобразовательному учреждению для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Северодвинская  прогимназия № 1» вручен диплом лауреата Всероссийского публичного закрытого конкурса в номинации «Лучшие общеобразовательные организации Российской Федерации - 2020»., подтверждающий включение в число Лауреатов конкурса, а также предоставлено право использования логотипа конкурса в целях подтверждения высокого уровня образования.