ПОВОЛЖСКАЯ ГОСТИНИЧНАЯ КОМПАНИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОПРОСОВ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ

ВКЛЮЧЕНА В ЧИСЛО ЛУЧШИХ В 2020 ГОДУ

ООО "Поволжская гостиничная компания" по результатам исследований на территории России, проведенных в начале 2020 года и направленных на выявление лучших гостиничных компаний, по мнению общественности, набрала максимальное количество положительных отзывов и включена в число Лауреатов Всероссийского публичного закрытого конкурса "Лучшие учреждения/организации Российской Федерации" в номинации "Лучшие гостиницы Российской Федерации - 2020".

Поволжская гостиничная компания показала высокий уровень комфорта для отдыхающих: качественное сервисное обслуживание, современное материально-техническое оснащение, внимательное отношение к клиентам.

ООО "Поволжская гостиничная компания" удостоена диплома Лауреата Всероссийского публичного закрытого конкурса в номинации "Лучшие гостиницы Российской Федерации - 2020". Кроме того, руководителю Павлову Михаилу Ивановичу вручены памятные награды для размещения в галерее побед и предоставлено право пользования логотипом Всероссийского публичного закрытого конкурса "Лучшие учреждения/организации Российской Федерации" в номинации "Лучшие гостиницы Российской Федерации - 2020" в целях подтверждения высокого уровня оказываемых гостиничных услуг.