По итогам проведенного исследования по всем федеральным округам на территории Российской Федерации в 2018 году ГБПОУ Туймазинский педагогический колледж стал Лауреатом Всероссийского Национального Конкурса «100 лучших образовательных учреждений Российской Федерации – 2018». Образовательное учреждение получило подтверждающий включение в ЧИСЛО ЛУЧШИХ  диплом Лауреата Конкурса «за высокое качество образовательных услуг», сертификат на право использования в течение двух лет логотипа Конкурса, медаль, а также плакетку и памятную награду от независимой экспертно-статистической организации ИНТЕРПРОФСТАТ.

  Компания «ИНТЕРПРОФСТАТ» организует и проводит социологические исследования, опросы мнений потребителей (юридических и физических лиц) с целью оценки качества продукции и услуг организаций на территории Российской Федерации. Принимать участие в конкурсе могут только компании с положительным потребительским рейтингом, получившие народное признание.

в Республике Башкортостан, г. Туймазы ГБПОУ "ТУЙМАЗИНСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"стал лауреатом всероссийского национального конкурса "100 лучших образовательных учреждений Российской Федерации-2018"